Отзывы наших клиентов прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

24.06.2026


 
#Сигайлов З.26.1.2025 15:11
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Рыбников З.15.3.2025 23:33
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня.
 
 
#Мавродин Б.11.4.2025 19:33
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Редькин У.27.5.2025 14:55
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Иванюк К.2.1.2025 22:48
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Немчинин Ш.20.4.2025 15:28
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 

прописка штамп в Нижнем Новгороде